• 3 февраля 2019, воскресенье
  • Самара, Студенческий переулок, 8

Презентация крупнейшей в мире площадки для стартапов f6s.com

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Стартап-центр Самарского университета
1912 дней назад
3 февраля 2019 c 14:00 до 17:30
Самара
Студенческий переулок, 8

Ваш стартап готов выйти со своим предложением на международный рынок? Хотите найти единомышленников, инвесторов, менторов за рубежом и научиться делать глобальный продукт, но абсолютно запутались в огромном количестве существующих международных программ? f6s.com- крупнейшая в мире площадка для стартапов готова вам помочь!

Приходите 3 февраля в 14:30 на презентацию русского гайдлайна платформы f6s.com - крупнейшей в мире площадки для стартапов, на которой представлены более тысячи акселерационных программ и фондов со всего мира!

Согласно открытым данным, на площадке 11 428 стартапов привлекли более 3 миллиардов долларов.

Начало регистрации в 14:00.

На презентации Гайдлайна f6s.com вы узнаете:

  • о функционале и возможностях площадки f6s.com
  • о том, как найти подходящие акселерационные программы/фонды и на что обратить внимание при заполнении заявок,  чтобы повысить шансы на успех;
  •  Как создать свой личный профиль и профиль своего стартапа на платформе f6s.com в формате воркшопа.

 

Несколько отзывов о платформе

  Александр Пузаков, CEO MoarStack:

 “Платформа полезная, прилетает много релевантной информации о мероприятиях и целевых акселераторах (например, нам строго только по IoT). Подавались и проходили отборы через неё в 2 акселератора. F6S это маст хэв, как angellist. Однозначно посоветовали бы ее другим российским стартапам”.

 

  Олег Шикунов, CTO SenseHome:

 “Отличная платформа чтобы находить и подаваться в глобальные акселераторы. Кроме того, акселераторы сами ищут подходящие стартапы и приглашают к себе, так что полезно иметь профиль. За полгода мы подались в 6 целевых, ждём результатов. Рекомендую внимательно читать описание программ, чтобы не подавать заявку туда, куда по условиям в любом случае не пройти (заполнение заявки занимает от нескольких часов до пары дней). Также очень помогает проконсультироваться с кем-то из акселератора/ментора до подачи заявки”.

 

Команда разработчиков Гайдлайна платформы f6s.com:

«Гайдлайн создан для того, чтобы помочь русскоговорящим стартапам лучше понять платформу f6s.com, повысить шансы стартапов на попадание в международные акселераторы и привлечение международных инвестиций. Приходите на наше мероприятие и у вас не останется сомнений и вопросов, как получить максимальную пользу от площадки f6s.com». 

 

Время встречи: 14:00

Место: Студенческий переулок, 8 / Стартап-центр

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше